В Харькове покажут исторические подземелья

kharkov_podzemeleВ субботу, 27 сентября Украина отмечает Всемирный день туризма. Отпраздновать эту дату в Харькове решили бесплатными пешеходными экскурсиями по городу.

Каждый может выбрать прогулку по душе:

11:00 — экскурсия «Харьковские подземелья исторического центра» (без спуска под землю).

13:00 — «Знакомство с историей города«.

Эта экскурсия о том, что должен знать каждый уважающий себя харьковчанин, — рассказывает организатор Ирина Кондакова. Как минимум для того, чтобы потом было что рассказать друзьям из другого города и удивить девушку во время прогулки.

14:00 — авторская экскурсия «Путь к независимости Украины». Харьковчане пройдут от памятника Тарасу Шевченко и расстрелянным кобзарям улице Рымарской по улицам Сумской и Университетской.

Место встречи групп с экскурсоводами — сквер «Вечный огонь» на Университетской горке (напротив Успенского собора). Конечный пункт экскурсии — площадь Свободы, где состоятся ярмарка «Charm of area» по продаже слобожанских изделий хенд-мейд и Международная выставка-акция по обмену фотографиями «Сушка».
Источник: В городе

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментариев 5

  1. ХАРКІВ:

    ЖУЛЬЁ харьковское! и Кондакова — сознательный ЖУЛИК!!! Это — старые купеческие подвалы конца 19 — начала 20 веков… Пусть хоть один кирпич достанут и отдадут на экспертизу… Или клеймо на нём глянут… НЕ ХОТЯТ, бо ОБМАНЩИКИ — жулят пиплов… laugh

  2. ХОХЛАНД:

    ага! дурить будут друзей и пиз..ть девушкам. ГЕПИНЫ ДЕТИ… :P НАПЁРСТОЧНИКИ

  3. умный:

    та не про то надо рассказывать, эти убогие «екскурсоводы» понятия не имеют, что харьковских раньше называли «чемоданщиками». Потому что в Харькове у Екатерины 2-й, когда она через Харьков ехала, ЧЕМОДАНЫ СПЁРЛИ…
    И про Холодногорскую тюрьму надо болтать. Она раньше в Книге рекордов Гиннеса (или Гинесса?) значилась как САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ ТЮРЬМА. Сам видел!!!
    темнота, блин! Как и всё их управление ТУРЫЗМА… *CRAZY* :P laugh

  4. Александр:

    А что за экскурсия без спуска? Видео? А как узнать где оно снято если не спускаться? А чем девушку удивлять? Тем что видел видео о подземельях?

    • ХАРКІВ:

      а это — как ДИВАННАЯ СОТНЯ.
      у харьковских туристов так же: ПОДЗЕМЕЛЬЕ без ПОДЗЕМЕЛЬЯ… Можно и не ходить никуда, а по радио трындеть — суть будет та же :P

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 6 =