В Харькове открывают грандиозный интерактивный аттракцион для детей

логовоdomik120 сентября в харьковском Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького презентуют новый детский аттракцион «Логово Билли Кида» — игровой лабиринт, выполненный в стиле вестерн.

На создание аттракциона харьковчан вдохновили коллеги из европейских парков развлечений, где популярны запутанные лабиринты. Парк Горького решил создать такой аттракцион самостоятельно. Полгода над «Логовом Билли Кида» работали харьковские дизайнеры и архитекторы. А посетители парка наблюдали за строительством и с нетерпением ждали окончания работ.

Аттракцион полностью построен из дерева. В доме находится множество укромных мест, тайников, где детей могут ждать разнообразные сюрпризы. Но найти их смогут самые сообразительные – за поворотом может ждать лестница вниз, узкий лаз на чердак, или переход на террасу.

В процессе работы над проектом к большому дому с запутанной планировкой добавлялись все новые элементы. В результате получилось целое ранчо времен покорения Дикого Запада. В центре расположено тайное убежище Билли Кида – известного бандита той эпохи. За «Логовом» будут размещены качели, туннели, мостики, колодец и даже домик на дереве.

«Этот увлекательный аттракцион абсолютно бесплатен. Играть здесь могут дети всех возрастов. Мы планируем регулярно проводить здесь тематические программы, состязания, дни рождения. На время этих мероприятий «Логово Билли Кида» будет оснащаться дополнительными развлечениями, призовыми аттракционами».

Церемония открытия запланирована на 13:00.
Источник: dozor.kharkov.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 4 =