На улицах Днепропетровска появятся люди с нестандартным поведением

Игры на Улице31 августа жителей Днепропетровска возможно будут шокировать необычными действиями некие юноши и девушки. Они могут, например: петь в трамвае, рассказывать стихотворения в маршрутках или же декламировать монологи или этюды прямо на площади.

Все это практический, позитивный, насыщенный, неординарный игровой тренинг — «Игры На Улице. Актёрские техники для свободного общения», который проходит в реальный жизненных условиях на улицах города.

Его  проводит центр искусств «Образ». Такие тренинги проходят каждое лето  последние 4 года.

Анатолий Одегов на страничке мероприятия «вконтакте» отзывается о событии так: «Тренинг «Игры на улице» позволит вам забыть о глупом стеснении, волнении, страхе людей и мотивации к неудачам! Это просто прикольные игры на улицах для весёлых, активных, находчивых, не закомплексованных и добрых людей.»

«Игры рассчитаны на людей любого возраста, начиная с 13 лет. Игровые техники, которые применяются в «Играх на улице» позволяют преодолеть свой страх перед общением с новыми людьми и публичными выступлениями. Так же игры развивают уверенность в себе и коммуникабельность», — сообщила Ольга Голубченко.

Встреча участников по адресу ул. Южная 9/3 в 18:00
А дальше будут игры.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 2 =