Автор из Николаева получила европриз (видео)

Видеоработа из Николаева заняла первое место по итогам голосования в конкурсе «Мой город сегодня и каким я его вижу в 2016 году». Автор видео – Татьяна Бочкарева теперь отправится в столицу Швеции Стокгольм.

Конкурс проводился среди всех городов Украины с 20 мая по 24 июня. При этом победителя определяли в два этапа: сначала жюри отобрало среди всех присланных работ лучшие на свой собственный вкус.  В итоге, в финал вышли ролики из 8 городов: Днепропетровск, Каменец-Подольский, Киев, Луганск, Мелитополь, Николаев, Ужгород, Умань. Среди них проводилось голосование на страничке группы. Каждый «лайк» засчитывался за голос в поддержку конкурсанта.

В последний день голосования «на счету» работы из Николаева было 1329 «лайков». Главный конкурент из Каменец-Подольского набрал 1193 голоса. Он, как обладатель второго места в конкурсе, получит айпад.

«Таким образом, собрав наибольшее количество «лайков», победу одержала Татьяна Бочкарева за свою видеоработу, в которой «рассказала» о чудесном городе корабелов — Николаеве. Она получает главную награду — путешествие в Стокгольм», — сказано в сообщении группы Сільніши разом в Facebook.

Победительница конкурса Татьяна Бочкарева в свою очередь поблагодарила «все чуткие сердца».

«ПОБЕДА! Николаев, МЫ — чемпионы! СПАСИБО всем чутким Сердцам! Со мной рядом – самые светлые люди Планеты, которые умеют осуществлять мечты! Всех целую-люблю! P.S. Мама, я лечу в Швецию!!!!!»

Источник: nikolaev-city.net

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 2 =