На Сумщине пройдёт фестиваль психологии и творчества

 LOfxfbyCs7wВ ближайшие  выходные с 13 по 15июня  на Сумщине,  в  селе Могрица, которое  входит в число  самых  популярных в Украине  мест проведения всевозможных пленэров и  ленд-арт симпозиумов, пройдёт очередной  фестиваль психологии и творчества «Кульбаба».

 Организаторы фестиваля  Елена Лузан и Инна Пилипенко также известны сумчанам  по неординарному творческому   проекту «Ритмы жизни». Вот как они   анонсируют предстоящее событие на страничке фестиваля «Вконтакте»: 

Фестиваль «Кульбаба» — это уникальное мероприятие в Сумах, который сочетает в себе интересное и полезное. Фестиваль создан с целью приобретения и обмена жизненно важной информацией, которая способствует всестороннему развитию личности.  Все действо происходит на природе под чистым небом.   Направления мастер-классов и тренингов фестиваля:  «Психология», «Творчество» , «Оздоровительные и духовные практики», «Традиции и обряды», «Развитие и активный отдых».

За один день один человек может посетить 3-4 выступления различных ведущих. Вечерняя программа проходит вокруг костра.  

 Приятные особенности фестиваля: 1. На фестивале существуют правила smile; 2. Общая кухня, 3-х разовое питание (безмясной).  3. Строгий запрет на привоз и употребления психоактивных веществ.

Почему стоит посетить фестиваль? Для тренеров это возможность: расширить аудиторию bUH64ItYgOwпотенциальных клиентов, попрактиковаться в публичных выступлениях, почистить свою карму и сделать искренний добрый поступок и поделиться с людьми своими полезными знаниями. А также узнать от других тренеров что-то новое. И тогда вокруг будет формироваться действительно счастливое общество.

Для волонтеров: конечно Ваша карма еще чище smile Потому Ваша помощь очень необходима на фестивале. Есть маленькие привилегии. Возможность быть причастным к организации такого замечательного действа, и вместе создавать пространство и возможности для развития всех участников. А также, Вас все любят и знают в лицо, потому что волонтеры крайне популярны smile

Для участников: узнать о том, чего ещё не знали; попробовать то, чего еще не пробовали; «Созреть» как тренер на будущий фестиваль. Получить много положительных эмоций. Возможность пожить в психологически, физически и духовно здоровой атмосфере. Активно и полезно провести выходные. И для всех это много новых знакомств в атмосфере, далеко отличается от обыденности!

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 8 =