Сумские студенты сдавали физику в килтах (фото)

доцент, кандидат физико-математических наук Василий Федоровича Нефедченко.  Жизнь студентов состоит из начиток, лекций, практик, лабораторок, модулей и экзаменационных сессий.  Известно, что  «от сессии до сессии живут студенты весело». Но студенты Сумского Государственного Университета  стараются  не грустить и во время сессий.

На этой неделе студенты первого курса СумГУ, сдавая экзамен по физике, решили удивить своего преподавателя  — доцента, кандидата физико-математических наук Василия Федоровича Нефедченко. 

Студенты одной группы всем составом явились  в юбках (и девушки, и юноши). Студенты же другой группы пришли на экзамен «в усах». Если внимательно посмотреть на преподавателя, то сразу становится понятно, кто  первопричина smile

Надо заметить,  что подобный контакт между преподавателем и студентами —  вещь  очень важная. Студенты   во время экзамена шутят только с теми, кому доверяют. По их словам,  Василий Фёдорович строг, но справедлив и пользуется уважением среди студентов не потому,  что  требует уважения к себе, а потому что  заслуживает его своим    профессионализмом и отношением к  тем, у кого ведёт занятия.

А кроме того, доцент Нефедченко обладает замечательным и  высоко ценимым  студентами всех времён и народов качеством – чувством юмора. Причём таким, что понимает не только свои шутки, но и шутки других. Что, кстати, большая  редкость.

 Причиной  же явления юношей на экзамен  в юбках, точнее, в  килтах, стал случайный разговор студентов с преподавателем  о том, что девушкам приличнее ходить на экзамены, как и на прочие официальные события,  в  традиционной женской одежде, то есть в юбках.

 Ну в юбках так в юбках, решила  вся группа, и юноши,  чтобы не оставлять девчонок в такой ситуации одних, подключились,  явившись на экзамен  в образе Мела Гибсона, играющего  предводителя   шотландцев в фильме «Отважное сердце».

 6VH5Cgo--gMPn9UDjo6kQo

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 4

  1. Гість:

    А іспит здали???

  2. Ирина Проценко:

    smile smile smile *THUMBS UP* конечно, сдали- под килтами же шпоры на коленках ))
    Усы особенно понравились! Какой же, видимо, замечательный человек этот Василий Фёдорович

    • Iваноff:

      Я тоже вспомнил сразу, что девочкам легче было шпоры под юбками прятать )))
      Да, действительно, преподаватель достойный… С дурными не шутят smile

  3. Сергей Тихенко:

    Студенту-КИЛТ, преподавателю -КОЛЬТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 2 =