Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического искусства «Танцевальная Волна»

DanceWave-VK (1)Организаторы конкурса: творческое движение «Волна Искусств», направленное на развитие и укрепление творческих коллективов.
Миссия движения: предоставить детям возможность развиваться в атмосфере праздника.

Цель проведения Фестиваля «Танцевальная волна»: — вовлечение детей в процесс творчества, мотивация и пробуждение самостоятельного желания добиваться успехов, выявление творческого потенциала коллективов.

Задачи проведения Фестиваля «Танцевальная волна»:
— Установление дружеских и партнерских связей между педагогами и воспитанниками детских творческих объединений.
— Выявление творческого и педагогического потенциала детских творческих коллективов.
— Развитие танцевального направления в отделениях дополнительного образования детей.

Сроки проведения Фестиваля «Танцевальная волна»:
8.06.2014 – 10.06.2014

Порядок проведения:
I этап: подача заявок
II этап: проведение конкурса и награждение победителей.
Церемония открытия и закрытия фестиваля с участием профессиональных артистов театров и ансамблей Санкт-Петербурга.

Вы поучаствуете в красочном гала-концерте фестиваля с сюрпризами и веселыми ведущими и единственных в своем роде квест-экскурсиях по городу на Неве! В течение всего времени пребывания в Санкт-Петербурге для детей будут проводиться развлекательные и анимационные программы, которые организованы креативным агентством «КУХНЯ»! Это агентство воплощения новых идей, которое создаст атмосферу праздника и не даст вашим воспитанникам скучать!
В один из трех дней фестиваля будет проведен бесплатный мастер-класс и «круглый стол» для педагогов.

Каким будет пребывание конкурсантов в Петербурге?
Наши маленькие и талантливые танцоры не будут предоставлены сами себе, а у руководителей не будет болеть голова о вопросах организации – это мы вам обещаем!
Наш конкурс-фестиваль уникален тем, что все сложные вопросы мы берем на себя, оставляя коллективам только простые – яркие выступления и хорошие впечатления!
Каждую группу все три дня фестиваля будет сопровождать приветливый и заботливый куратор, который ответит на все необходимые вопросы и будет внимательно следить за временем! Именно этот человек станет настоящим ангелом-хранителем всей группы, координируя все действия и попутно рассказывая об особенностях северной столицы.
Но более подробно о самых красивых местах Петербурга участники «Танцевальной волны» смогут узнать на наших уникальных квест-экскурсиях! Кропотливая работа режиссеров, аниматоров и профессиональных актеров будет воплощена в маленьких путешествиях по столице мирового балета.
Мы выбрали несколько видов изложения интересных фактов для самых разных возрастов – каждый ребенок будет вовлечен в этот познавательный праздник от начала и до конца! В атмосфере торжества и веселья должны находиться абсолютно все — и дети, и взрослые! Присоединяйтесь к нам в Санкт-Петербурге!
vk.com/volnafest2014
dancefestspb.ru
+7 812 942 37 08

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 5 =