Жириновский выступил за «очеловечивание» России

217Известный российский политический шоумен Владимир Жириновский предложил убрать из русского алфавита букву «ы».

«Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе… Это от монгол к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы «ы» нет. Гортанный звук, это звери так говорят: «ы-ы». «И» — все, достаточно….У меня был сын маленький еще, «ы» дети не могут выговаривать. Говорит: «Папа, папа, там мишка». Я думаю, какой мишка? Медведь что ли? Оказывается, мышь», — сказал Жириновский.

Кроме того, что,  как утверждает Жириновский, члены ЛДПР не курят и не употребляют алкоголь,  в будущем они ещё откажутся от вредной привычки есть мясо и станут вегетарианцами.

В сочетании с отменой «звериной» буквы «ы»  это, безусловно, позволит им сделать серьёзный шаг в направлении к очеловечиванию вначале своих рядов, а далее и всей страны   

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


комментария 4

  1. Макс Волин:

    История бегает по кругу, как щенок за своим хвостом. Снова, в который раз, еврей учит русских как правильно жить на свете.
    Простите, товарищи евреи, читающие эти строки. Это не с обидой для вас написано. Просто наблюдение за жизнью.

    • Игорь Касьяненко:

      А мне кажется ,он прикалывается. Точнее — играет роль политического шута, говоря правду, которую нельзя говорить другим, более как бы серьёзным политикам. . . А ему — шуту — можно. *CRAZY*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 9 =