Правительство национального доверия

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Предлагаю инициировать создание правительства национального доверия. Акция может проходить в масштабах всех соцсетей. Каждый может составить список людей из числа публичных, которым доверяет.
Мой список:
1. Андрей Садовой (мэр Львова);
2. Александр Чалый (Экс-замглавы Секретариата Президента Украины);
3. Ольга Богомолец (украинский врач, общественный деятель);

Кандидаты будут избраны простым голосованием в тех же соцсетях. Окончательный список можно будет огласить на программе «Свобода Слова», «Шустер Лайф» и др.

С Уважением,
Ирина Колотова

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


комментариев 5

  1. Гость:

    Согласен

  2. Игорь Касьяненко:

    Думаю, сначала надо принять механизм отзыва нардепов. Так чтобы 5000 граждан могла его отозвать. Затем возложить на них ответственность за деятельность Кабмина. А потому уже выбирать Кабмин. Иными словами, прежде всего нужны механизмы жёсткого народного контроля за властью.
    А то мы уже много разных зайчиков в начальство выбирали. А они в итоге волчарами становились. Один вон бывший сумской мэр чего стоит…

  3. Верно. Систему надо выстроить сначала.

  4. Надежда Юрченко:

    Согласна. А еще нардепов-дармоедов надо сократить до 300 чел. и что бы шли только по мажоритарке, а не по спискам. И чтобы они отчитывались перед своими избирателями ежеквартально. Со списком первых трёх полностью согласна, мне также нравится Ирина Геращенко. :P

  5. kolotoff:

    нравится — это не совсем подходящее слово. в данном случае, нужны такие люди, которые понимают, что наше географическое положение обрекает нас строить страну по варианту австрии. это самый удобный и бескровный вариант, на мой взгляд.

    также, мне кажется, что такое голосование не помешает. это запрос от общества. прошу Вас, поддержите. отправьте пост своим знакомым. если не получится сейчас, получится потом. надо настаивать на своём надо и молодёжь подключать. им жить дальше и отвечать за судьбу страны.

    я отправила это на программу «свобода слова» и «шустер лайф». пока реакции — никакой. так что подключайтесь и Вы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 6 =