В Сумах выступит одессит — Вадим Ланда

В воскресенье 15 мая в городской библиотеке им. Т.Г.Шевченко (отдел литературы по искусству), выступит поэт и автор-исполнитель Вадим Ланда с программой «О чём только не…».

Вадим Ланда в СумахВадим Ланда – одессит, врач, автор песен, стихов и прозы. Произведения его такие же колоритные и сочные, как и сама Одесса – ироничные и дерзкие, философские и лиричные. А еще Вадим сочиняет и короткую прозу буквально в два-три предложения, которую его друзья называют «одесское хокку».

Вот, что рассказывает о себе сам автор: «В 1977 году, не приходя в сознание, окончил школу. В 1988 году осознанный выпускник Ленинградского 2го мединститута. Стихотворное творчество примерно с 1978 года. Песни вначале появились на чужие стихи, затем и на свои. С 1988 года начал писать короткие опусы, названные микропрозой. «По просьбам трудящихся» в 2010 году издал книгу. До этого записал два аудио-альбома».

Программа выступления «О чём только не…» (по названию книги) подразумевает самое широкое разнообразие: песни, стихи, микропроза — от лирико-философского до иронического и юмористического.

Начало в 16.00

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 9 =