В Сумах состоится фестиваль тренингов

На два дня: 22-23 апреля, уже традиционно, в Сумах, в Конгресс — центре СумДУ, приглашают на пятый фестиваль тренингов “Любовь. Карьера. Деньги”: все о новом, о развитии личностном и профессиональном.

Фестиваль тренингов Любовь, Карьера. ДеньгиFestival в переводе с французского — праздничный. Фестиваль тренингов — это два дня праздника и позитива. Это по сути ярмарка современных образовательных направлений, разнообразных возможностей изменения жизни к лучшему, развития себя как личности, своего бизнеса, улучшения отношений с окружающими, управление эмоциями.

За два дня 55 тренеров из разных регионов Украины и зарубежья: Киева, Харькова, Винницы, Днепра, Херсона, Сум и других городов, проведут более 75 интерактивных тренингов.

Тренерами на фестивале выступают как хорошо известные, так и начинающие бизнес-тренеры, маркетологи, юристы, врачи, коучи, психологи разных школ и направлений, практики творческих школ, ведущие деловых игр для взрослых, авторы новых методик саморазвития.

Тематически основными направлениями тренингов являются Любовь, Карьера, Деньги, их взаимосвязь и единство.

О любви, как о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, детьми и родителями, об искусстве быть счастливой семьей, здоровым, и не только внешне, человеком, успешным мужчиной, красивой женщиной…

О карьере, как о мотивации и самомотивации, о том, как перестать откладывать дела на потом, об эффективной коммуникации, об эмоциональном интеллекте руководителя, о выборе деятельности, которая приносит не только доход, но и удовольствие…

О деньгах, как о выгодном партнерстве в бизнесе, о налогообложении, о том, что перестало работать в продажах и что работает, о том, как быстро и продуктивно привлекать клиентов в интернете…

Более 75 интересных, актуальных и востребованных тем и более 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, гармонизации и повышения качества жизни.

За два дня каждый участник может выбрать самостоятельно из многообразия предложений и посетить восемь интерактивных тренингов, каждый длительностью два часа.

На фестивале также будет проходить выставка-ярмарка образовательных услуг, товаров хенд-мейд, продуктов здорового питания.

Стоимость участия в фестивале зависит от пакета, который выбирает участник.

Все участники обеспечиваются программой, электронным каталогом тренеров с контактами, который высылается по E-mail, и сертификатом участия.

Пакет Стандарт стоимостью 400 грн. (до 20 апреля)  включает посещение тренингов и мастер-классов фестиваля, кроме закрытых мастер-классов #Only VIP (только для VIP).

Пакет VIP стоимостью 1100 грн. (до 20 апреля)  включает посещение всех тренингов и мастер-классов фестиваля, отдельное пространство регистрации, участие в вечеринке ТРЕНЕРЫ — ТОЖЕ ЛЮДИ и VIP вечеринке ТИШИНА.

Новые знания, полезные знакомства, положительные эмоции гарантирует команда организаторов, тренеров, партнеров и волонтеров фестиваля.

Начало фестиваля 22 апреля  в 8.30.

Наши телефоны для справок +38 095 067 42 69; +38 096 69 76 011

Подробная информация https://rasskazova.com.ua/

В группах фестиваля

https://www.facebook.com/groups/1597267017222957/?fref=ts

https://vk.com/festlkd

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 2 =