В Шотландии собака устроила аварию, угнав трактор

Собака на тракторе выехала на трассу в Шотландии 22 апреля и врезалась в столб, говорится в сообщении о пробках в Шотландии, опубликованным управлением дорожной полиции в соцсетях.

собака "за рулем" трактора устроила авриюИнцидент вызвал ажиотаж в социальных сетях: впервые о тракторе под управлением пса сообщили в аккаунте о дорожном движении в Шотландии в среду, добавив: «Нет, это не шутка».

Животное по имени Дон, принадлежащее фермеру Тому Хэмильтону оперлось на панель управления трактора и вывело его на дорогу.

Полицейские и Хэмильтон впоследствии вызволили Дона из машины, врезавшейся в отбойник на разделительной полосе магистрали.

Том Хэмильтон рассказал, что отправился на своем тракторе проверить овец в поле возле трассы М74 под Абингтоном в графстве Южный Ланкашир.

Ранее мы писали: Ирландский фермер пасёт овец с помощью беспилотника (видео)

Он взял с собой  своего пса Дона, который сидел рядом с ним на пассажирском месте.

Хозяин осматривал ягненка, а когда обернулся, увидел, что его мини-трактор с собакой внутри, проломив изгородь, съезжает по насыпи на шоссе М74.

Случай с собакой спровоцировал волну каламбуров в соцсетях.

Пользователи также хотели узнать, может ли собака лишиться прав, попасть под арест или нести какую-либо другую ответственность за подобное правонарушение.

Ранее мы писали: В Киеве определили лучшую собаку в вышиванке (фото)

Источник: ВВС-Русская служба

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 3 =