На Сумщине начала работу благотворительная интернет-ярмарка патриотических сувениров

патриотические сердечки (подушки)Украина переживает трудные и неоднозначные времена, отмеченные ростом  патриотизма и национального самосознания.

Особое значение сегодня приобрела неформальная патриотическая символика, которая стала воистину всеукраинским народным трендом.

В наши дни престижно быть обладателем символических  вещей, окрашенных в цвета украинского флага, в виде, например, патриотического сердечка, которое крепится в салоне автомобиля, или украшения для волос, браслета, сумки, обруча в виде венка.

Эти  знаковые атрибуты ненавязчиво и в то же время максимально наглядно демонстрируют   патриотическую позицию их обладателей. Сейчас их модно не только иметь,  но и изготавливать самим и делится с другими людьми.

К счастью,  возможности интернета позволяют достаточно просто, буквально не выходя из дому, встретиться тем, кто хотел бы приобрести подобные символические сувениры и мастерам, которые создают такие товары.сайт Ярмарка24 - помощь АТО, сувениры, народное творчество

Удобной  площадкой  для их встреч является сайт «Ярмарка 24»

Этот сайт предназначен для размещения информации о товарах народного сувенирного творческого характера. Здесь можно найти и приобрести недорогие (до 100 грн) патриотические сувениры для себя и своих близких. При этом человек имеет возможность пожертвовать любую суму денег.

Основная цель и миссия сайта – сбор средств на АТО.

Организаторы не только сами занимаются  оказанием помощи  воинам, принимающим участие в АТО, но и  приглашают другие волонтёрские организации  воспользоваться информационными возможностями ресурса, вплоть до размещения расчетных счетов и других реквизитов.

обруч для волос - украинский венок патриотических цветовНесмотря на то, что ресурс начал активную деятельность сравнительно недавно, на нём уже присутствуют продавцы и покупатели не только из Украины, но и из Польши и других стран Европы.

Для продавцов  пользование сайтом бесплатное, но его создатели просят при продаже пожертвовать несколько гривен. Для этого на сайте установлена система LiqPay для осуществления онлайн-платежей.  Платежная система позволяет перечислять помощь от 1 грн. Расчетный счет принадлежит общественной организации «ДАР».  Соответственно, предоставляются все необходимые платежные документы.

На сайте удобная система навигации как для продавцов, так и для покупателей. Для покупки сувенира необходимо будет заполнить соответствующую форму, указав контактный телефон, по которому  с Вами можно связаться и уточнить детали заказа.

Доставка  производится «Укрпочтой» или «Новой почтой» за счёт заказчика.

С ассортиментом  сувениров и  другим возможностями  сайта Ярмарка 24 можно ознакомиться здесь  

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 4 =