В Германии пожарники соорудили арт-объект из ящиков для пива

пожарная машина из ящиков для пиваВ Германии пожарные-волонтеры собрали из ящиков для пива пожарную машину, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Сотрудники добровольческой пожарной службы Фельдхаузена (Северный Рейн-Вестфалия) использовали при строительстве автокраны и «старый добрый ручной труд».

К 19.00 субботы команда не уложилась в график, и было решено ввести дополнительную вечернюю смену. Как рассказал организатор проекта Флориан Спикерманн, индивидуальные фрагменты дались строителям легко, но на сборку с использованием крана потребовалось больше времени. В 22.30 работа была завершена. По словам Спикерманна, пожарные были довольны и счастливы, но совершенно измотаны.

Сборка пожарной машины была записана на видео. Представители Книги рекордов Гиннесса примут решение о признании достижения немецких пожарных через 12 недель.

Что касается самой машины, то ее можно будет увидеть до 10–11 июля, когда местное пожарное отделение будет отмечать свой юбилей.

Источник: The Local.de

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. продторг:

    «По словам Спикерманна, пожарные были довольны и счастливы, но совершенно измотаны.» — так ясно. Это же сколько пива надо было выпить, чтобы тару освободить для строительства… *DRINK*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 7 =