Три совета как стать красивой за две недели

Приближаются новогодние праздники. Хорошо бы появиться на праздновании в новом наряде, но… Под него бы неплохо было и себя привести в порядок, чтобы выглядеть соответственно.

антидепрессант

Ниже мы предлагаем три рецепта скорой самопомощи, использование которых позволит быстро достичь приятных результатов и встретить Новый год в отличном настроении.

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно. Можно приготовить однокомпонентные и  сложные салаты. Существует множество рецептов с добавлением яблок, кураги, чернослива и т.д. Главное — никакого майонеза, заправка для салата — любимое растительное масло.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам огромное спасибо уже через 2 недели.

Ранее мы писали: Готовимся к встрече Нового 2020 года. Советы и рекомендации. Год Крысы (Мыши)

Красивых праздников!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 голос, оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 5 =