В Киеве представители Азиатских стран расскажут национальные секреты

повар, кухня, АзияФестиваль азиатской кухни и культуры пройдет в Киеве 8 ноября.

Компания Посольства Азиатских стран — Индонезии, Японии, Южной Кореи, Малайзии, Пакистана и Вьетнама в Украине, при содействии Международного Дипломатического Клуба в Украине, организовывают «Фестиваль азиатской культуры и кухни 2014».

Мероприятие открыто для публичного посещения и будет организовано с благотворительной целью. Основная задача Фестиваля — это расширение и укрепление международных и межкультурных отношений между странами-участницами и Украиной.

Главными изюминками мероприятия будут культурные выступления (музыкальные и танцевальные костюмированные программы), а также демонстрация приготовления национальных блюд.

Посетители смогут приобрести и попробовать блюда традиционной национальной кухни стран Востока. Также вниманию гостей будут представлены фильмы и выставка картин «Азия» известных украинских художников путешественников, Даниэля Грина и Марченко Дарьи.

Счастливчикам, посетившим Фестиваль, выпадет возможность выиграть призы от щедрых спонсоров во время лотереи, путем приобретения лотерейных талонов, доступных для продажи на входе.

Место: выставочный конференц-центр «Украинский Дом»

Время: с 13.00 до 18.00

Вход бесплатно
Источник: В городе

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 5 =