В Сумах чиновники не выполняют распоряжение мэра

P1230072Чуть меньше месяца назад, 1 июля, сумские власти назвали срок окончания ремонта ступенек возле областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

Согласно распоряжения сумского мэра Александра Лысенко, ступеньки должны были быть приведены в порядок к 1 августа 2014 года.

Сегодня, 24 июля, мы попытались поинтересоваться, как идут дела у строителей. Увы, в окрестностях библиотеки ремонтники нами обнаружены не были. А ступеньки находятся всё в том же печальном состоянии.

Остаётся рассчитывать на оптимистический вариант развития событий, и верить, что после обеда в четверг 24 июля ремонтники ударными темпами приступят к восстановлению ступенек. И за неделю завершат работу, выполнив распоряжение сумского градоначальника и показав, таким образом, что городским службам известно понятие дисциплины и обещания, данные руководством города, являются точной информацией о том, что будет сделано, а не просто благими намерениями.

Очень бы не хотелось встретиться с пессимистическим вариантом – когда чиновники, как это часто случается, тихо саботируют указания мэра.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 1 =